вторник, 23 февраля 2010 г.

Улучшение зрение - Ваша работа.


Не важно сколько родственников у вас было слепыми и вообще отбросьте эти все предрассудки! Не заморачиваете себе голову.
Это только ваше ОПРАВДАНИЕ собственной болезни.Не защищайте её ибо не уйдёт никогда.

Главное найти причину Вашей болезни. Душевную причину! Если вы её не нашли и не устранили, результата не будет,всё вернётся на место!
Если вы читали Норбекова,то должны были заметить,что он даёт много упражнений духовных, типа "прощение" и т.д.
Причина кроется в духе, оттуда светит на душу и потом на тело!
Лампочка-абажур- стена. Какой рисунок на абажуре- такой и на стене!
Если на душе(абажуре) рисунок болезни, он ОБЯЗАТЕЛЬНО проявится на теле(стена).Невозможно что-то убрать со стены не убрав с абажура!

Пример. В соседской семье муж и жена потеряли отношения и потом разошлись ихний сын в это время стал терять зрение.
Если вы уже поняли о чём я говорю и можете увидеть связь на этом примере, то у вас есть шанс!

Внимание! Вы можете ПОЛНОСТЬЮ восстановить зрение и вообще убрать любую болезнь, но для этого вам необходимо много и чесно трудиться, и отнють не физически...(но и без этого канеша не обойдётся)

Вам необходимо полностью пересмотреть свою жизнь,решить все ваши вопросы, простить,понять и отпустить многое..разобраться в себе и взглянуть на себя со стороны честно, признать в себе всё простить и принять себя и всех окружающих вас людей.....

Если вы пойдёте этим путём-ВАС ждёт небывалый результат и 100% -ное зрение это буднт лишь малая часть награды за ваш труд и духовный рост.
Выбор за Вами!

Психологическая сторона - причина многих заболеваний, в том числе и ухудшения зрения. Так что нужно повышать свой позитивный настрой и работать на собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails