пятница, 2 июля 2010 г.

Как улучшить зрение? - Упражнения для глаз

Хорошо ли вы видите? Или же вы уже давно посещаете окулиста? А может быть, вы часто чувствуете усталость и резь в глазах. Вне зависимости от того, какое у вас зрение, глаза нуждаются в уходе не меньшем, чем зубы. За последнее время создано множество методов, предлагающих восстановить зрение дома с помощью упражнений для глаз. Книги распродаются миллионными тиражами.

Но некоторые не подозревают, что есть... бесплатные упражнения для глаз. Эти упражнения можно делать где угодно и когда угодно. Чтобы поддерживать здоровье и иметь красивое тело, мы тренируем его, занимаясь фитнесом, делаю физические упражнения, верно? Так почему бы не сделать то же самое для своих глаз?

Проблемы с глазами включают в себя дегенерацию желтого пятна, амблиопию, астигматизм, блефарит, катаракту, конъюнктивит, цветовую слепоту, глаукому, кератоконус, миопию и просто усталость глаз.

И пациенты, и доктора соглашаются, что упражнения для глаз эффективны для снижения напряжения глаз и стресса. Эти упражнения могут также помочь облегчить такие состояния, как эзотропия и экзотропия.

Прежде, чем начинать делать любые упражнения, следует проконсультироваться со своим врачом. Некоторые редкие состояния приводят к усилению напряжения глаз и общему ухудшению зрения.

Чтобы делать упражнения, вам потребуется карандаш. Если вы носите очки или линзы, вам следует снять их.

Если вы не снимите линзы перед выполнением упражнения, у вас могут появиться проблемы: линзы могут сместиться, свернуться или даже присосаться к глазному яблоку. Что бы вы ни делали, не давите на глазные яблоки.

ССЫЛКА - Упражнения для глаз помогающих восстановить и исправить зрение дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails