понедельник, 19 апреля 2010 г.

Витамины для глаз

По этому вопросу я задавала вопрос многим врачам,они сходятся во мнении,что гипервитаминоз в наше время возможен лишь пр нарушении работы организма. Это же писали и в Популярной механике.

Потому что например витамин С легко усваивается и очень быстро выводится. Так,что пейте витамины для глаз и не бойтесь! Хотелось бы еще сказать про кальций,тк мало кто это делает. Его нужно обязательно пить при переломах,при выбитых суставах,при нехватке межсуставной жидкости!

Почему делаю на этом акцент,потому что даже врачи особо этого не назначают.И как недавно грустно заметил один врач даже если назначают все равно не пьют. Вопрос откуда взяться кальцию на восстановление глаз?

Различные БАДы на дух не переношу - ерунда это все и выкачка денег. Просто напросто нужно сбалансированное питание - творожок, рыба, овощи, мясо и фрукты. Всего понемножку.

Сейчас правда принимаю витамины для глаз, рыбий жир и фолиевую кислоту по совету врача (как-никак конец первого триместра).

Думаю еще аскорутин попить - прекрасно укрепляет сосуды, особенно мелкие (в глазном яблоке и т.д.)

Результатом довольна очень (правда, не знаю что именно так помогло - то что начала правильно питаться или витамины - хотя наверное все в комплексе) - кожа улучшилась - даже целлюлит почти рассосался. Волосы перестали выпадать и сечься и ногти стали очень крепкими, зрение заметно улучшилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails